自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
NOW直播怎么关闭评论通知
2026-04-22 03:36:30
1、进入手机NOW直播首页后,点击左上角个人头像的图标。
2、点击右上方设置的选项。
3、在设置中,选择消息设置的选项进入。
4、点击评论通知的选项。
5、关闭评论通知的选项后方的开关即可。
相关推荐
花椒直播怎样关闭评论提醒通知
阅读量:69
腾讯now直播怎么关闭官方推荐
阅读量:40
腾讯now直播怎么关闭直播特效
阅读量:88
腾讯now直播怎么关闭直播特效
阅读量:171
腾讯NOW直播怎么关闭声音
阅读量:141
猜你喜欢
云水谣攻略
广西北海旅游攻略
红烧草鱼
珠海长隆海洋王国攻略
智能水表怎么偷水
奥迪a8怎么样
窗帘搭配
杜聿明简介
拒收的快递怎么处理
深圳购物攻略
猜你喜欢
奥日与黑暗森林攻略
亚丁稻城旅游攻略
红米手机怎么格式化
减肥食物热量排行榜
成人用英语怎么说
手机卡锁了怎么办
如何做红烧肉
到贵州旅游攻略
红烧鲅鱼的做法
小兵张嘎简介