自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准了app怎样反馈使用建议
2026-04-24 02:06:46
1、进入准了app后,点击【我的】按钮。
2、找到【设置】栏目。
3、在设置页面,找到【意见反馈】栏目。
4、点击【我要反馈】按钮。
5、选择分类标签、反馈内容、联系方式,点击【提交反馈】按钮。
相关推荐
抖音的商品橱窗怎么开通
阅读量:73
Mac电池容量不低,但耗电莫名得快
阅读量:69
淘宝直播怎么开通怎么算收入
阅读量:139
如何快速通过会计继续教育(四川继续教育为例)
阅读量:62
抖音火山版APP如何完成实名认证
阅读量:143
猜你喜欢
路由器是什么
如何学好初中语文
如何戒烟
如何上好复习课
可可西里在哪里
希奈丝特拉怎么单刷
情人节朋友圈文案
路由器设置网站
向往的生活第四季在哪里拍的
黄埔军校在哪里
猜你喜欢
中国著名旅游景点
内蒙古商贸职业学院怎么样
如何发表论文
板栗怎么保存不会坏
阿里巴巴怎么开店
如何下载歌曲到u盘
打卡机时间怎么调
蚊虫叮咬红肿怎么办
如何去除黑眼圈
扬州旅游景点大全