自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单APP如何绑定手机号
2026-04-29 02:14:55
1、先点击滴答清单进入到这个软件界面当中。
2、第二步在我的界面点击自己的头像。
3、第三步在弹出的界面点击右上方三个点图标。
4、最后直接点击设置手机号根据提醒操作就可以了。
相关推荐
大话西游2之地宫挑战
阅读量:150
转生修仙录怎么升级蚕丝甲
阅读量:128
重装机兵东京铁塔的金甲怎么获得
阅读量:47
QQ游戏中国象棋2017残局第20关怎么过?
阅读量:114
冰雪奇缘正式版通关攻略
阅读量:151
猜你喜欢
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
卷尺怎么看
怎么唱高音
买车购置税怎么算
动脉硬化怎么治
开红酒没有开瓶器怎么办
做馅饼的面怎么和
舌苔厚怎么办
增幅怎么算
手机怎么上推特
猜你喜欢
鼻窦炎怎么治疗最好
土豆饼怎么做好吃
苹果4s怎么越狱
牛排怎么煎才嫩
冰袋怎么用
儿童近视怎么办
神经官能症怎么治疗
bite怎么读
小儿发烧怎么办
连笔字怎么写