自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书不感兴趣怎么设置
2026-04-24 19:30:43
1、打开小红书。
2、点击打开
不感兴趣的内容。
3、点击右上角
“分享”按钮。
4、点击
“不感兴趣”。
5、提示
“感谢反馈,我们将持续为您优化推荐内容”
即可。
相关推荐
怎么关闭小红书浏览记录功能
阅读量:27
小红书怎么备注好友名字
阅读量:81
怎样设置自己微博的“分享范围”
阅读量:25
微博怎么不允许通过此手机号搜到我
阅读量:194
网易云音乐中发布图文怎么做
阅读量:184
猜你喜欢
教师节是什么时候
什么的秋天
中国的政体是什么
突兀是什么意思
均匀是什么意思
什么是孤独症
卡盟是什么
中国国花是什么
turbo是什么意思
李逵是什么生肖
猜你喜欢
三个马念什么
脚冷是什么原因
7月8日是什么星座
长沙有什么好玩的旅游景点
wallet是什么意思
乳头疼痛是什么原因
座右铭是什么
lead是什么意思
crf是什么意思
毕竟的近义词是什么