自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画评论被回复怎么关闭
2026-04-21 23:26:48
1、首先,第一步,打开手机桌面上的咚漫漫画,点击右下角的MY。
2、第二步,然后点击推送设置。
3、第三步,之后将评论被回复的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论被回复。
相关推荐
咚漫漫画如何关闭评论被回复
阅读量:71
咚漫漫画怎么开启青少年模式
阅读量:46
咚漫漫画怎么退出登录
阅读量:150
咚漫漫画的咚漫消息在哪里
阅读量:69
咚漫漫画怎么查看版本号
阅读量:134
猜你喜欢
耿怎么读
火龙果怎么切
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
工资怎么算
银耳汤怎么做
怎么写简历
宝宝湿疹怎么办
水表怎么看
小孩牙痛怎么快速止痛
水滴筹怎么申请
猜你喜欢
失业证怎么办理
骨质增生怎么治疗
怎么做蛋糕
我的世界怎么去下界
陈述句怎么改
怎么注销微信号
琏怎么读
会计证怎么考
iso文件怎么打开
考生类别怎么填