自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻如何允许记录阅读历史
2026-04-23 00:04:45
1、第一步、在软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、第二步、在设置页面,点击【隐私设置】按钮。
3、第三步、点击打开【允许腾讯新闻记录阅读历史】的开关按钮,即可成功允许腾讯新闻记录阅读历史。
相关推荐
怎么关闭腾讯新闻APP记录阅读历史
阅读量:65
腾讯新闻的历史浏览记录在哪查看?
阅读量:188
腾讯新闻如何关闭阅读历史
阅读量:141
腾讯新闻怎么关闭记录阅读历史
阅读量:153
腾讯新闻怎么开启记录阅读历史功能
阅读量:174
猜你喜欢
帕达索皮鞋怎么样
红烧鸡肉
长春旅游攻略
艾青的简介
路虎揽胜极光怎么样
延禧攻略下架
支付宝密码忘记了怎么办
女帝直播攻略
钩弋夫人简介
我的世界怎么做烟花
猜你喜欢
辐射4怎么加点
手机反应慢怎么回事
埋线减肥副作用
金庸群侠传2攻略
减肥仪器
红色大衣搭配
电子科技大学成都学院怎么样
男士减肥
成都etc怎么办理
红烧排骨怎么做