自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安发布APP怎样进行语音播报设置
2026-04-22 01:08:46
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
在界面下方选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面上方【语音播报】选项点击进行设置,设置完成后保存即可。
相关推荐
来啊骑行app怎样关闭语音播报
阅读量:63
长春+app怎样设置语音播报语速
阅读量:158
掌上曲靖app怎样设置语音播报语速
阅读量:138
上城发布app怎样设置语音播报语速
阅读量:103
怎样关闭咕咚APP的语音播报
阅读量:167
猜你喜欢
自助游攻略
青海自由行旅游攻略
百强家具怎么样
张若虚简介
电脑怎么重新分区
拉肚子减肥
三毛简介
幼儿园简介范文
一周的减肥食谱
臭作攻略
猜你喜欢
西岭雪山旅游攻略
无锡太湖学院怎么样
北京自由行攻略
韩国历史简介
广州中医药大学怎么样
减肥期间能喝牛奶吗
不运动减肥
幼儿园食谱营养搭配
海之号角攻略
恐怖美术馆攻略