自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌尚北国APP怎么开启个性化推荐
2026-05-09 16:25:24
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、然后
我们选择左上角【设置图标】点击进入;
3、其次
我们选择【隐私】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
掌尚北国app怎么修改登录密码
阅读量:173
掌尚北国怎么更新版本
阅读量:189
掌尚北国app怎么清除缓存
阅读量:175
掌尚北国APP怎么退出登录
阅读量:186
掌尚北国怎么退出登录
阅读量:82
猜你喜欢
别克英朗怎么样
报告怎么写
冰草怎么吃
怎么退货
股票怎么开户
自考本科怎么报名
海鱼怎么做好吃
腊排骨怎么做好吃
瘦的英语怎么读
起床英语怎么说
猜你喜欢
戛纳怎么读
qq怎么恢复好友
电脑密码怎么设置
微信被盗怎么找回
儿童社保卡怎么办理
绿豆汤怎么煮
吉他怎么弹
玫瑰花怎么养
忘记id密码怎么办
你好用英语怎么说