自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纯色背景图测试手机屏幕
2026-04-30 04:21:54
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击主屏幕。
2、然后在主屏幕界面里,点击选取新墙纸。
3、接着在选取背景墙纸界面,选择纯黑色背景图,这样就可以测试主屏幕了。
相关推荐
怎么检测手机屏幕
阅读量:62
测试手机屏幕的图片
阅读量:69
怎样查看手机屏幕是否存在坏点
阅读量:181
测试手机屏幕的图片
阅读量:31
怎么检测手机屏幕
阅读量:187
猜你喜欢
长春建筑学院怎么样
sally怎么读
猪油怎么熬
years怎么读
甲沟炎怎么治疗
怎么把歌曲变成伴奏
宝宝感冒鼻塞怎么办
宝宝发热怎么办
股票成交量怎么看
鳝鱼怎么做好吃
猜你喜欢
土豆怎么炒好吃
怎么注销微博账号
怎么发面
红毛丹怎么吃
高烧不退怎么办
灯笼怎么做
月经不来怎么办
中南财经政法大学怎么样
京东金条怎么开通
地震来了怎么办