自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的钉钉没有请假功能如何设置
2026-04-22 12:47:27
1、点击OA审批
找到工作台界面的OA审批。
2、点击请假
找到其他栏下的“请假”选项进入。
3、提交请假
在页面选择请假类型后进行提交即可成功操作。
相关推荐
为什么我的钉钉没有请假功能
阅读量:168
为什么我的钉钉没有请假功能
阅读量:53
钉钉找不到请假入口
阅读量:89
钉钉找不到请假入口
阅读量:83
在钉钉上怎么请假
阅读量:78
猜你喜欢
汽车年审过期怎么办
生活半径
提前批次录取是什么意思
页脚横线怎么添加
如何手机赚钱
阿卡丽怎么连招
69是什么意思
如何设置u盘启动
床头朝西如何化解
图片损坏怎么修复
猜你喜欢
如何防止静电
剧本杀是什么
如何做淘宝客
发生火灾时如何逃生
滚球是什么意思
天龙八部天龙怎么加点
康恩贝维生素怎么样
准考证号忘了怎么查成绩
孔雀的生活习性
男士如何护肤