自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置允许京东访问通讯录
2026-04-27 13:39:45
1、点击通用
在京东APP账户设置中,点击通用。
2、点击隐私设置
在通用中,点击隐私设置。
3、点击允许京东访问通讯录
在隐私设置中,点击允许京东访问通讯录即可。
相关推荐
怎么开启京东访问通讯录权限
阅读量:67
京东APP怎么打开通讯录访问权限
阅读量:121
京东中如何添加手机联系人为好友
阅读量:157
手机京东怎么加通讯录好友?
阅读量:134
京东怎么看手机通讯录好友
阅读量:56
猜你喜欢
上市公司是什么意思
木耳什么意思
次北固山下次的意思
感冒药什么时候吃
电刷的作用
专科什么专业好
手机有什么好玩的游戏
因地制宜的意思
两袖清风的意思
驳回是什么意思
猜你喜欢
尺有所短寸有所长的意思
deal是什么意思
visa是什么意思
搁浅是什么意思
什么是四环素牙
睡衣什么牌子好
彳亍的意思
td是什么意思
木瓜膏的功效与作用
明星都用什么护肤品