自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视体育手机版怎么关闭消息推送?
2026-04-22 13:51:49
1、点击头像图标
打开央视体育手机版后,点击【头像图标】。
2、点击设置
进入我的,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
央视体育关闭消息推送怎么做
阅读量:50
手机广东体育app怎样关闭消息推送功能
阅读量:151
手机央视体育app怎样关闭消息推送功能
阅读量:135
央视体育手机版怎么关闭消息推送
阅读量:145
央视体育手机版怎么关闭消息推送
阅读量:85
猜你喜欢
502胶水把手黏住了怎么办
我的世界怎么打开地图
怎么查自己的手机号
怎么查五行缺什么
快门速度怎么调
韩语对不起怎么说
图片分辨率怎么调
微博怎么私信
海尔冰箱怎么样
碧玉怎么养
猜你喜欢
怎么瘦咬肌
舌苔厚怎么办
我的世界怎么调天气
胳膊发麻是怎么回事
白带有异味怎么办
鼻涕带血丝怎么回事
怎么看youtube
安化黑茶怎么泡
金泰克固态硬盘怎么样
玉米怎么炒好吃