自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书app注销当前账号怎么操作
2026-05-12 18:21:33
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、然后:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【注销服务】选项点击进行操作即可注销当前账号。
相关推荐
冬季护肤小秘方
阅读量:184
冬季女性皮肤该怎样护理
阅读量:106
男士冬季皮肤如何防干燥
阅读量:87
冬季如何护手
阅读量:89
冬季面霜挑选技巧
阅读量:117
猜你喜欢
隐藏的文件夹怎么找出来
微信密码忘了怎么办
微信红包提醒怎么设置
羊肉火锅怎么做好吃
怎么下载英雄联盟
咸鱼怎么做好吃
怎么查手机型号
明信片怎么写
怎么订机票
及格率怎么算
猜你喜欢
香瓜怎么吃
麻辣烫怎么做
我的世界水桶怎么做
蛏子怎么洗
怎么搜索图片
血压计怎么用
血管瘤是怎么形成的
灵芝孢子粉怎么吃
意大利面怎么做
怎么提高英语听力