自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14电源键挂电话怎么取消
2026-04-29 23:08:31
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、打开【防止锁定结束通话】右侧的开关即可。
相关推荐
苹果13怎么关闭按电源键挂电话
阅读量:47
苹果怎么设置不让微信拍的照片保存到相册
阅读量:38
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:161
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
阅读量:21
苹果14pro怎么关闭网格拍照
阅读量:186
猜你喜欢
word怎么删除页
教师资格证怎么报名
致谢怎么写
阳痿早泄怎么调理
手机导航怎么用
甲鱼怎么做
微信怎么恢复好友
轮胎型号怎么看
qcy蓝牙耳机怎么样
大乔怎么死的
猜你喜欢
比例怎么算
个人信用贷款怎么贷
浙江传媒学院怎么样
白头发怎么办
圆周长怎么算
多少钱用英语怎么说
ps怎么调色
肛门息肉怎么治疗
手脱皮是怎么回事
微粒贷怎么申请