自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米待办怎么放桌面
2026-04-24 01:43:56
1、
打开事项
打开应用,点击打开要放到桌面的事项。
2、
点击小圆点
点击右上角的小圆点。
3、
点击发送到桌面
点击菜单上的发送到桌面选项。
相关推荐
小爱课程表怎么调节大小
阅读量:93
怎么开启小米的悬浮窗
阅读量:181
小米手机改变顶部状态栏怎么设置
阅读量:178
小米小窗口怎么弄出来
阅读量:115
小米手机上面的状态栏不见了怎么恢复
阅读量:50
猜你喜欢
旅游ppt模板
石英表怎么调日期
西藏旅游地图
郑州旅游学校
田螺怎么洗
缙云旅游
星座特点
皮包怎么保养
海信电视质量怎么样
在家可以做的
猜你喜欢
王羲之书法特点
意大利旅游
女性阴道干涩怎么办
胸部疼怎么办
怎么可以快速减肥
重庆武隆旅游景点
破碎群岛怎么去
孕妇可以吃金桔
泰山的特点
全球最美10个旅游胜地