自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派怎么关闭背景音乐
2026-04-23 13:33:55
1、
点击头像
首先我们进入派派首页界面,点击左上角的头像
2、
打开设置
在页面左下角可以看到设置,我们点击打开
3、
关闭按钮
在页面下方找到是否开启背景音效,我们关闭右边的按钮即可。
相关推荐
我的门派礼包兑换码大全2022
阅读量:38
派派怎么绑定手机号
阅读量:127
派派体力瓶怎么得到
阅读量:36
派派怎么注销账号
阅读量:186
派派里怎么移民
阅读量:85
猜你喜欢
什么是什么造句
牛蒡茶不适合什么人喝
运动会演讲稿50字
无责任底薪是什么意思
腰线是什么
皮肤出油是什么原因
122是什么电话号码
什么手机最贵
thank you什么意思
着相了是什么意思
猜你喜欢
永日念什么
三月份有什么节日
b股是什么
武汉有什么好吃的
一无是处是什么意思
铁线虫是什么
creeper什么梗
将心比心什么意思
什么时候中秋节
显卡位宽是什么意思