自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13设定30秒也不灭
2026-04-23 17:20:59
1、第一步,在苹果13设置中,进入显示与亮度设置页。
2、第二步,在显示与亮度页,打开自动锁定设置界面。
3、第三步,在自动锁定界面,勾选永不锁定即可。
相关推荐
苹果设置30秒但屏幕就是常亮
阅读量:189
苹果12设定30秒也不灭
阅读量:147
苹果手机设置了30秒还是不黑屏
阅读量:65
iphone自动锁定30秒怎么改不了
阅读量:125
iPhone13一直不息屏怎么办
阅读量:142
猜你喜欢
耳朵流水是怎么回事
胖脸适合什么发型
实在的近义词
怎么制作伴奏
热情的近义词是什么
肝脏囊肿是怎么回事
北方民族大学怎么样
知道的近义词
发型颜色
感冒后咳嗽
猜你喜欢
六角括号怎么打
嘉定博物馆
适合圆脸的短发发型
鸡爪怎么烧好吃
源远流长的近义词
方脸发型
羡慕的近义词
北京汽车博物馆
我的世界怎么去城市
奇幻的近义词