自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么注销账号在哪里注销
2026-05-03 07:16:33
1、打开饿了么后,在我的界面点击右上角的设置。
2、进入系统设置后,点击账号与安全。
3、找到注销账号入口,点击进入。
4、点击确定注销,这样即可注销饿了么账号。
相关推荐
饿了么账号怎么注销?
阅读量:143
饿了么APP的账号要如何才能注销?
阅读量:151
饿了么如何注销账号
阅读量:50
饿了么怎么注销账号
阅读量:65
怎么注销饿了么APP的账号
阅读量:44
猜你喜欢
生活感悟的句子
真丝丝巾怎么洗
如何安装wifi
如何更改qq密码
11月25日是什么星座
如何恢复删除的文件
生活大师
icu是什么意思
孩子叛逆期如何教育
男人生活照
猜你喜欢
如何控制自己
上升星座是什么意思
老婆的秘书生活
怎么在网上兼职赚钱
失眠是什么原因引起的
如何安装固态硬盘
如何登陆邮箱
数字生活
如何更换浏览器
如何使用谷歌浏览器