自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么用银行卡支付
2026-04-23 13:48:48
1、打开微信页面,点击右上角的【➕】图标和【收付款】选项。
2、找到页面中的【零钱】,点击进入。
3、选择【银行卡】,微信即可用银行卡支付。
相关推荐
微信银行卡里的钱怎么转到零钱里
阅读量:177
微信绑定的银行卡怎么转到另一个银行卡
阅读量:77
微信怎么用银行卡支付
阅读量:113
微信如何绑定银行卡支付
阅读量:96
怎么把微信里的钱转到银行卡里
阅读量:181
猜你喜欢
178是什么号段
飞机场什么意思
指纹锁什么牌子好
夜校是什么
运动减肥法
运动解剖学
雅漾适合什么年龄
7月22日是什么节日
维生素b族
卯时是什么时候
猜你喜欢
鳞次栉比什么意思
127.0.0.1是什么
逝者如斯夫是什么意思
福建有什么特产
相对论是什么
办护照需要什么
始乱终弃是什么意思
s925是什么银
中心圈是什么意思
巴黎公社运动