自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙橙心理APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-28 13:02:10
1、第一步:
选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择界面中【设置】选项点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中【关闭个性化推荐】选项点击勾选关闭完成保存。
相关推荐
橙瓜App如何开启个性化推荐功能?
阅读量:164
橙橙心理APP如何注销账号
阅读量:165
橙橙心理APP如何查看黑名单?
阅读量:105
橙橙心理APP如何备份聊天记录?
阅读量:118
橙瓜App怎么设置个性化推荐
阅读量:96
猜你喜欢
开始的近义词
老是打喷嚏是怎么回事
胖子发型
鲨鱼肉怎么做好吃
潘玮柏发型
我的世界怎么去城市
鼓浪屿钢琴博物馆
精致的近义词
吃虾过敏怎么办
qq怎么申请
猜你喜欢
早泄了怎么办
肝囊肿是怎么治疗
装修图纸怎么看
燕麦片怎么煮
玉米怎么做好吃
疖子是怎么引起的
冷酷的近义词
崩溃的近义词
坚持的近义词
上海地铁博物馆