自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16来电震动在什么地方
2026-05-10 22:05:48
1、打开手机设置,点击“声音和触感”。
2、单击“电话铃声”选项。
3、单击“振动”,选择振动铃声模式。上述就是小编带来的ios16来电震动在什么地方的具体介绍,相信大家都已经有所了解了。
相关推荐
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:72
苹果手机来电振动功能怎么关
阅读量:39
苹果手机怎么设置来电震动模式
阅读量:76
在哪开启苹果锁定相机功能
阅读量:142
苹果13promax掉电很快如何设置
阅读量:159
猜你喜欢
人不吃盐会怎么样
体育彩票怎么玩
苏联二战电影大全
视频黄页软件大全
炖鸭子的做法大全
报价表怎么做
红烧大排怎么做
我的世界绊线钩怎么用
手工折纸大全
免费追剧大全电视剧网址
猜你喜欢
娇韵诗怎么样
经典流行歌曲大全
男生英文名大全
坐月子食谱大全
怎么给电脑设密码
毕业论文致谢怎么写
养生知识大全
城南旧事简介
中国明星外国国籍大全
相声小品大全