自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上期货开启行情异动通知怎么做
2026-05-05 16:50:48
1、选择”更多设置“
打开”掌上期货”软件,点击”我的“选择”更多设置“选项
2、点击”推送设置“
点击”推送设置“选项
3、开启”行情异动“
点击开启”行情异动“选项,即可完成操作
相关推荐
期货财付通软件如何关闭行情异动推送通知
阅读量:148
怎么停用金投网行情异动消息通知
阅读量:99
掌上期货APP如何开启行情异动通知?
阅读量:153
怎么开启国泰君安掌上期货行情、交易页面常亮?
阅读量:165
如何开启国泰君安掌上期货行情、交易页面常亮
阅读量:92
猜你喜欢
约束是什么意思
e是什么意思
并行不悖的意思
大姨妈是什么意思
玩世不恭的意思
冬天穿什么鞋
什么的身影填空
梦见采蘑菇是什么意思
缥缈的意思
thd是什么意思
猜你喜欢
lisa是什么意思
电子血压计什么牌子好
徒劳无功的意思
养老保险什么时候可以领
什么是4s
什么是湍流
jc是什么意思
奶茶什么梗
rock是什么意思
什么是改性沥青