自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视听甘州app如何设置语音播报语速
2026-04-22 20:46:10
1、打开视听甘州app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧滑块调整语速。
相关推荐
魅力临潭app如何设置语音播报语速
阅读量:54
经济参考报APP怎样调整语音播报语速
阅读量:121
今日顺庆APP如何设置语音播报语速?
阅读量:128
i青白江app如何设置语音播报语速
阅读量:111
智慧夏河app如何设置语音播报语速
阅读量:160
猜你喜欢
婴儿大便干燥怎么办
信长之野望14攻略
安康旅游攻略
红烧鲅鱼
平方符号怎么打
食醋减肥
dnf搬砖攻略
美菜网怎么样
玛丽黛佳怎么样
迪卡侬自行车怎么样
猜你喜欢
海南旅游攻略
陈木胜导演简介
峨眉山住宿攻略
蚊子咬了怎么消肿
前任攻略3
溧阳天目湖旅游攻略
红烧鲤鱼
工装裤搭配
监禁少女攻略
红烧鲤鱼的家常做法