自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
于山角APP关闭匹配功能如何设置
2026-04-22 05:25:56
1、进入手机的于山角软件页面,找到点击我的选项。
2、进入我的页面找到点击应用设置选项。
3、进入应用设置页面找到点击隐私设置选项。
4、最后一步, 点击不参加匹配右侧的选项即可关闭此功能。
相关推荐
于山角APP添加感兴趣的话题
阅读量:98
于山角APP真实头像从哪隐藏
阅读量:135
于山角APP变更昵称如何操作
阅读量:100
于山角APP隐藏真实头像如何设置
阅读量:25
于山角APP关闭匹配功能怎样操作?
阅读量:42
猜你喜欢
怎么写周记
手机漏电怎么办
黑眼圈很重怎么办
眼结石是怎么形成的
养狗证怎么办理
q7怎么样
海马怎么吃
苹果手机怎么下载音乐
鳖怎么杀
气血虚怎么调理
猜你喜欢
销售工作内容怎么写
失眠该怎么办
婧字怎么读
反应蛋白高怎么回事
胆红素高怎么办
嗓子疼怎么办咽口水疼
网上被骗了怎么办
骑马与砍杀怎么自立
血稠怎么办
犬瘟热怎么治