自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版如何设置隐私权限
2026-04-28 11:40:24
1、打开抖音极速版我的界面,点击上面的菜单图标。
2、接着在弹出的菜单里,点击设置。
3、之后在设置里,点击隐私设置。
4、最后在隐私设置界面, 根据自己的需要进行设置即可。
相关推荐
抖音极速版如何开通权限
阅读量:45
抖音系统权限如何设置位置权限
阅读量:144
抖音极速版如何设置通讯录权限
阅读量:134
抖音系统权限如何设置相机权限
阅读量:166
抖音极速版关注如何设置隐私
阅读量:193
猜你喜欢
怎么生孩子
魑魅魍魉怎么读
苹果手机怎么清理垃圾
升怎么读
杨枝甘露怎么做
倍耐力轮胎怎么样
吃了精子会怎么样
胆囊壁毛糙是怎么回事
电脑怎么设置密码
莴苣怎么做好吃又简单
猜你喜欢
逡怎么读
包粽子怎么包
杨子为什么会看上黄圣依
雒怎么读姓氏
江南大学怎么样
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
抖音怎么合拍
荨麻疹怎么治疗
腰部酸痛是怎么回事
北极为什么没有企鹅