自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果钱包怎么用
2026-04-28 15:08:20
1、在主界面中找到钱包,在钱包的界面中,点击右上角的“+”号。
2、点击“继续”,选择信用卡或借记卡。
3、输入卡片信息,经过手机验证之后即可添加成功。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机钱包怎么用
阅读量:53
苹果手机怎么快速打开钱包付款?
阅读量:157
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
阅读量:175
apple pay怎么用
阅读量:161
Apple pay怎么付款
阅读量:109
猜你喜欢
合肥有什么好玩的地方
文献综述是什么
bin是什么意思
降压药什么时候吃最好
五月份有什么节日
ems什么意思
防微杜渐是什么意思
c1驾驶证能开什么车
等电位是什么意思
老是犯困是什么原因
猜你喜欢
4p是什么意思
卡其色是什么色
退档是什么意思
剁手是什么意思
佛系什么意思
鼻毛长是什么原因
房产税什么时候开始征收
wan什么意思
脚麻是什么原因
阿华田是什么