自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何关闭粘滞键功能?
2026-04-26 15:58:20
1、点击手机桌面中的设置。
2、点击屏幕中的通用。
3、点击辅助功能。
4、点击键盘。
5、点击粘滞键。
6、最后点击关闭粘滞键开关就可以了。
相关推荐
家具设计之沙发家具手绘效果图表现2
阅读量:195
全民k歌一键修音功能怎么用
阅读量:72
型男相机如何给照片添加滤镜
阅读量:174
摩尔庄园星星怎么获得?
阅读量:131
倒数日怎么设置明日事件提醒
阅读量:139
猜你喜欢
青岛科技大学怎么样
四字成语大全查询
谭晶怎么了
明星照片大全
大学专业大全
乡村喜剧电视剧大全
雷雨简介
海绵宝宝图片大全可爱
读书卡的制作大全
烧水壶坏了怎么修
猜你喜欢
中国人寿简介
拉皮怎么做
河南自驾游景点大全
游泳图片大全
大海图片大全
excel怎么画线
大鹅的做法大全
男网名大全
日记400字大全
宝宝喝奶粉上火怎么办