自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销猎聘账号
2026-04-22 06:45:54
1、在手机桌面猎聘app,点击右下角“我的”,页面跳转后,右上角设置图标。
2、进入新页面,点击“我的账号”。
3、进入新页面,点击“注销账号”。
4、进入新页面,选择注销原因进行注销即可。
相关推荐
前程无忧怎么注销账号
阅读量:107
猎聘怎么申请注销账号
阅读量:187
离职后,智联招聘怎么解除绑定
阅读量:142
前程无忧51job账号如何注销
阅读量:35
智联招聘如何查看谁看了我
阅读量:37
猜你喜欢
小便刺痛是怎么回事
卤味怎么做
东北林业大学怎么样
怎么煮饭
薇姿的护肤品怎么样
王者荣耀怎么更新
微信怎么换头像
合格率怎么算
怎么样才能怀孕
慢性肠炎怎么调理
猜你喜欢
麻酱怎么调
800米怎么跑
怎么扎马尾好看又简单
微信怎么删好友
婴儿湿疹怎么办
头发怎么长得快
甲沟炎化脓了怎么办
眼睛散光怎么办
qq怎么恢复好友
ps怎么返回上一步