自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么将语音播报功能关闭?
2026-05-02 00:30:19
1、在设置界面,点击Jovi进入。
2、进入Jovi界面,点击Jovi能力设置进入。
3、在Jovi能力设置页面,点击语音助手进入。
4、进入语音助手界面,关闭语音唤醒反馈、语音播报开关即可。
相关推荐
vivo手机怎么关闭语音播报
阅读量:88
vivo手机语音播报怎么关闭
阅读量:116
vivo手机的语音播报在什么地方关闭
阅读量:103
vivo手机的语音播报怎么关
阅读量:33
vivo手机语音播报在哪里关闭
阅读量:29
猜你喜欢
运动会加油
周杰伦什么时候结婚
discuss是什么意思
communicate是什么意思
泥鳅养殖技术
复韵母都有什么
什么兼职赚钱
missyou是什么意思
试管婴儿什么意思
股票做t是什么意思
猜你喜欢
运动会班牌
办公室运动
竟然的近义词是什么
怎样腌制咸鸡蛋
有什么好看的动漫电影
ebd是什么意思
什么是dns
运动会广播稿500字
运动会加油稿300字
什么是车震