自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机小爱同学打不开怎么办
2026-04-28 09:15:01
1、打开手机设置界面,点击【应用设置】。
2、点击【应用管理】。
3、搜索小爱同学。
4、打开小爱同学。
5、点击【清除数据】。
6、点击【清除全部数据】。
7、点击【确定】即可。
相关推荐
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:105
小米手机呼叫小爱同学没反应是怎么回事?
阅读量:162
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:81
小爱同学不回答了怎么办
阅读量:99
小爱同学怎么唤醒
阅读量:159
猜你喜欢
养狗知识
客家黄酒的功效与作用
路路通的功效与作用
普法知识
什么网盘好用
道德的作用
茶叶知识
安全小知识手抄报
什么是现代农业
小学生作文运动会
猜你喜欢
好莱坞位于美国什么州
运动视频
白茅根的功效与作用
双歧杆菌的作用
音乐知识
知识产权法院
什么一览众山小
护照照片有什么要求
香蕉皮的作用
轻粉的功效与作用