自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上下边距左右边距怎么设置
2026-05-02 11:42:30
1、
点击布局
单击选项卡布局,点击页边距。
2、
选择自定义
下拉到底部,选择”自定义页边距“。
3、
设置边距
弹出页面设置窗口,在页边距下方重新输入上下左右边距。
相关推荐
上边距和下边距怎么设置
阅读量:82
首行缩进2字符怎么设置
阅读量:27
行距20磅在哪里设置
阅读量:144
页面设置上下左右怎么设置
阅读量:179
怎样设置装订线?
阅读量:69
猜你喜欢
b股是什么意思
什么是断掌
below是什么意思
栀子花叶子发黄是什么原因
喝豆浆有什么好处
股票停牌是什么意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
比特币挖矿是什么
516事件是什么事件
七月初七是什么节日
猜你喜欢
沧桑是什么意思
mooe是什么意思
痉挛是什么意思
如释重负是什么意思
kt板是什么
鸡肝不能和什么一起吃
白松露是什么
什么是执行力
什么是定向生
一卡通是什么