自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone自动删除app怎么关闭
2026-04-28 01:59:53
1、打开手机设置,点击Apple Store。
2、将卸载未使用的App右侧开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机如何清除抖音缓存
阅读量:131
抖音占手机内存9个g怎么清理
阅读量:51
抖音清理缓存后占用内存仍然很大
阅读量:111
iPhone13手机如何清理抖音内存?
阅读量:75
抖音怎么清理占用空间
阅读量:95
猜你喜欢
pizza的做法
they怎么读
clever怎么读
怎么发邮箱
大牙松动怎么办
耳洞发炎流脓怎么办
纪梵希为什么一生未娶
华为双系统怎么切换
猫为什么喜欢吃鱼
内分泌失调怎么调理
猜你喜欢
动物为什么要冬眠
etc怎么注销
为什么手机连上wifi却上不了网
踉跄怎么读
鼻息肉怎么治疗
电容怎么测量好坏
闰年怎么算
为什么u盘打不开
吃牛排怎么拿刀叉
仓鼠怎么养