自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭app自动续费?
2026-04-25 04:02:59
1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。
2、点击【订阅】。
3、选择开通了自动续费的项目,进入后点击【取消订阅】即可。
相关推荐
苹果手机自动续费怎么关闭
阅读量:30
iphone怎么取消自动续费
阅读量:175
如何关闭苹果手机自动扣费
阅读量:120
苹果怎么取消自动续费订阅
阅读量:94
如何取消苹果自动续费
阅读量:139
猜你喜欢
上拉电阻的作用
三七的功效与作用
女性生理知识
高三物理知识点总结
娈童什么意思
奥司他韦的作用与功效
安全防范知识
小学运动会方案
汽车美容知识
fade什么意思
猜你喜欢
泡打粉的作用
迷迭香的功效与作用
拍婚纱照需要准备什么
蜂蜡的作用
荆芥穗的功效与作用
大豆卵磷脂的功效与作用
航母有什么用
料酒什么牌子好
什么歌曲好听
胆南星的功效与作用