自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机摇动以撤销在哪开启
2026-05-05 04:26:10
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”。
2、“辅助功能”界面点击“触控”。
3、点击界面显示“摇动以撤销”旁开关标签键开启。
相关推荐
苹果12如何更换锁屏密码
阅读量:53
苹果11手机如何开启始终显示菜单功能?
阅读量:124
微信如何开启消息通知横幅
阅读量:96
苹果14中的提醒事项如何添加旗标
阅读量:71
苹果手机如何订阅公告?
阅读量:55
猜你喜欢
幽默冷笑话大全爆笑
怎么查手机通话记录
山东舰航母简介
邪恶小说大全
工行积分怎么兑换
照片名称大全
电脑显卡怎么升级
花朵简笔画图片大全
中兴皮卡车大全价格
老人图片大全
猜你喜欢
京东打白条怎么还款
大连海洋大学怎么样
家长对孩子评语大全
小学生书签图片大全
中兴手机大全
上吐下泻怎么回事
汽车大全报价
好看的动漫图片大全
湖南科技大学怎么样
安全格言警句大全