自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频APP怎样关闭自动续费功能?
2026-04-24 20:05:51
1、手机上打开腾讯视频APP;
2、再点击“VIP会员”;
3、点击自己的账号头像,如下图:
4、再点击“全部会员与续费管理”;
5、再点击“续费管理开通记录”;
6、点击“关闭”即可。
相关推荐
视频软件如何关闭自动续费
阅读量:57
腾讯视频续费怎么取消
阅读量:167
腾讯怎么取消自动续费
阅读量:62
腾讯视频自动续费怎么关闭
阅读量:166
微信腾讯会员怎么取消自动续费
阅读量:24
猜你喜欢
xps文件怎么打开
伊斯坦布尔旅游
湖北旅游攻略
凉拌西瓜皮
梧州旅游
上海旅游节
皖南医学院怎么样
笔记本怎么调节屏幕亮度
福建土楼旅游攻略
如果可以爱
猜你喜欢
怎么样减肥最有效
心愿卡的内容怎么写
小米wifi怎么用
无锡旅游景点
502粘住手怎么办
石林景区
经期可以喝茶吗
白鹿镇旅游攻略
万圣节英语怎么说
遂宁旅游景点