自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询火车票
2026-04-24 04:28:36
1、第一步,打开手机上的支付宝,进入到首页后,在上方点击【出行】。
2、第二步,在出行的下方找到12306,选择并点击一下。
3、第三步,确定好出发地和目的地之后,点击下方的查询车票。
相关推荐
支付宝已购火车票订单如何查询
阅读量:141
支付宝怎样查询火车票信息?
阅读量:146
支付宝火车票订单怎么查看
阅读量:83
支付宝怎么查火车票购票记录
阅读量:41
支付宝已购火车票订单如何查询
阅读量:98
猜你喜欢
苹果手机如何省电
百度推广怎么做
玉蝶怎么养
节妇的悠闲生活
如何煮羊肉好吃
otc是什么意思
假如生活欺骗了
数学与生活
诫勉谈话是什么处分
杨光的快乐生活2
猜你喜欢
如何处理青春痘
穿越后的悠闲生活
tag是什么意思啊
如何贷款买车
雷蛇键盘怎么设置
面试优缺点怎么回答
生活频道直播
富人的生活
如何开通国际漫游
如何节税