自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青橙日记软件怎么关闭自动保存相册
2026-04-25 07:07:06
1、第一步
选择右上角【设置图标】点击进入;
2、第二步
选择【其他设置】点击进入;
3、第三步
选择【自动将相片保存到相册】点击进入;
4、第四步
点击【关闭自动保存到相册】,保存设置即可。
相关推荐
手机自动保存图片怎么解决
阅读量:185
怎么关闭相册自动保存
阅读量:108
手机自动保存图片怎么办
阅读量:75
如何关闭华为相册图片自动下载
阅读量:186
微信在哪里关闭相册自动保存
阅读量:95
猜你喜欢
骡子是什么
蚕沙是什么
女人喝什么茶好
1月16日是什么星座
腻子是什么
msds是什么
做t是什么意思
美人尖是什么
鱼肝油是什么
中医四诊指的是什么
猜你喜欢
数字媒体应用技术专业学什么
股票五档是什么意思
京东用什么支付
政审是什么
橘红色配什么颜色好看
什么是兄弟
白子是什么
isp是什么
中国结是什么
工勤岗位是什么意思