自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字钱包怎么开通
2026-04-22 15:27:14
1、进入到数字人民币APP,点击钱包管理
2、进入到界面点击选择银行
3、进入到界面输入手机号,点击下一步即可开通数字钱包
相关推荐
数字钱包风控怎么解除
阅读量:161
数字人民币钱包被冻结了怎么办
阅读量:58
数字人民币怎么实名认证
阅读量:133
数字人民币怎么充值
阅读量:103
数字人民币忘记登录密码怎么办
阅读量:86
猜你喜欢
椅子像什么
脑核磁共振检查什么
全开麦是什么意思
一反既往的意思
存在感是什么意思
舞文弄墨的意思
荡涤的意思
车费计入什么科目
压轴是什么意思
驾照分数什么时候清零
猜你喜欢
暨的意思
什么p图软件好
逃之夭夭的意思
闺蜜的意思
512是什么意思
什么叫规模经济
可怜天下父母心的意思
什么是冬病夏治
博大精深的意思
twitter是什么意思