自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上观新闻APP如何清理缓存?
2026-05-02 20:39:58
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【系统设置】点击进入;
3、第三步
点击【清理缓存】即可。
相关推荐
手机澎湃新闻app如何清理缓存
阅读量:31
草帽新闻app如何清理缓存
阅读量:170
如何清理腾讯新闻缓存
阅读量:113
杭州新闻app如何清理缓存
阅读量:150
怎么在平观新闻软件清理缓存?
阅读量:45
猜你喜欢
吹风机怎么拆开
结婚请帖怎么写
盆腔炎怎么检查
厨房英语怎么说
葡萄怎么洗干净
手指尖发麻是怎么回事
电脑桌面图标怎么变小
韩束面膜怎么样
淘宝怎么举报店铺
小金鱼怎么养
猜你喜欢
电脑没有声音怎么回事
打嗝怎么回事
坐地铁怎么买票
怎么查成考成绩
虾怎么处理
联想电脑怎么样
照片背景怎么换
helmet怎么读
策划案怎么写
韩语不要怎么说