自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 10:18:56
1、我们打开手机上的夸克,点击右下角的按钮,点击设置。
2、接着点击隐私设置。
3、之后点击个性化内容推荐。
4、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:21
夸克浏览器如何关闭个性化内容推荐
阅读量:116
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:40
夸克如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:52
夸克如何关闭个性化内容推荐
阅读量:106
猜你喜欢
微信朋友圈转发
如何投资基金
脸上的斑如何去掉
眼睛有皱纹怎么办
路由器网站
如何让头发蓬松
增值电信业务经营许可证怎么办理
脸上长脂肪粒是怎么回事
云浮旅游景点大全
如何写诗
猜你喜欢
怎么样可以贷款
永春牛姆林生态旅游区
如何补肾
南京市旅游地图
whoo后怎么样
新宝来怎么样
卖家运费险怎么取消
淘宝联盟怎么返利
如何避税
开平旅游