自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么调节电话和短信的铃声
2026-04-23 07:42:29
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“声音”选项
3、再者我们点击“电话铃声”选项
4、接着我们点击选定一个电话铃声
5、然后我们点击“短信铃声”选项
6、最后点击选定一个短信铃声即可
相关推荐
苹果平板充不进电怎么回事
阅读量:90
iPhone和iPad上的Pages中创建电子书
阅读量:126
纸盒子的折法
阅读量:97
华为平板电脑忘记密码了怎么办
阅读量:154
纸盒子的折法
阅读量:24
猜你喜欢
小孩肚子疼是怎么回事
茂盛的近义词
你怎么说歌词
推却的近义词
孔雀鱼怎么交配
怎么组装电脑
黄金首饰怎么清洗
gorilla怎么读
清晰的近义词是什么
肚脐疼是怎么回事
猜你喜欢
清爽的近义词
新鲜的近义词
经济的近义词
男孩发型图片
我的世界核电站怎么做
男士发型图片大全
告别的近义词是什么
凉爽的近义词
南越王宫博物馆
喜悦的近义词