自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日记怎么打开首页消息推送
2026-05-08 20:45:50
1、小日记主界面点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【首页消息推送】后面的圆点
3、【首页消息推送】后面的圆点变为黄色即表示小日记打开首页消息推送成功
相关推荐
小日记如何停用首页消息推送
阅读量:54
小日记怎么关闭首页消息推送
阅读量:52
小日记怎么打开社区提到通知
阅读量:170
如何关闭小日记首页消息推送
阅读量:155
小日记怎么关停首页消息推送
阅读量:171
猜你喜欢
脑筋急转弯大全爆笑
周公解梦大全查询免费
锦旗感谢用语大全
网上赚钱最快的方法
韩漫无遮免费漫画大全
剪影怎么拍
下巴长痘痘怎么办
全身美白方法
浏览器缓存怎么清理
箭头怎么打
猜你喜欢
黑色素怎么消除
除甲醛最有效方法
美句摘抄大全
手机怎么清理
你看起来好像很好吃
热车的正确方法
褥疮的治疗方法
qq群怎么解散
闪腰的治疗方法
你看起来很好吃