自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎样将自己的动态设为私密
2026-05-03 23:56:11
1、首先进入豆瓣,在页面点击上面的动态,如图下所示
2、然后在页面点击右上角的编辑图标,如图下所示
3、接着在弹出页面里点击转为私密动态就可以了,如图下所示
相关推荐
豆瓣怎么删掉自己的小组发帖
阅读量:179
豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
阅读量:147
豆瓣怎么将自己的动态设为私密?
阅读量:132
豆瓣如何删除自己发布的帖子
阅读量:27
豆瓣怎么删除自己的帖子
阅读量:118
猜你喜欢
套内面积是什么意思
经常出汗是什么原因
慢热是什么意思
维纳斯是什么神
安装包是什么
7月17日是什么日子
显卡超频有什么用
结婚送什么礼物
国籍是什么
文学是什么
猜你喜欢
hc是什么意思
教师编制是什么
什么是童话
代理商是什么意思
sharon什么意思
1961年是什么命
3月20日是什么星座
睡不着觉是什么原因造成的
cnmb是什么意思
什么是本命年