自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone本地网络怎样同意“菜鸟”软件访问
2026-04-23 22:54:25
1、第一步
手机设置显示页面下滑点击“隐私”。
2、第二步
下滑“隐私”显示页面点击“本地网络”。
3、第三步
页面下滑找到“菜鸟”旁边开关图标,点击设定同意。
相关推荐
iPhone不许“菜鸟”app访问系统定位
阅读量:44
iPhone开启同意“广东移动”app访问本地网络
阅读量:75
iPhone本地网络怎样准许“百度地图”软件访问
阅读量:182
iPhone同意使用菜鸟”app期间访问定位
阅读量:157
iPhone不许“菜鸟”app访问定位位置
阅读量:134
猜你喜欢
control是什么意思
以邻为壑的意思
短发什么发型好看
什么的斜阳
slogan是什么意思
小太妹是什么意思
额头窄什么发型好看
朴实的意思
不苟言笑是什么意思
什么是自考生
猜你喜欢
jenny是什么意思
微博是什么意思
德艺双馨的意思
鸟屎掉身上什么预兆
鹿柴古诗的意思是什么
beyond什么意思
股票dr是什么意思
万圣节祝福语
做月子能吃什么
周末愉快祝福语