自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东软件如何关闭刷脸支付
2026-04-23 05:47:30
1、第一步、打开京东app,进入我的页面,选择右上角的“设置
2、第二步、点击“支付设置”。
3、第三步、点击“生物支付”。
4、第四步、点击关闭“手机刷脸支付”右侧的按钮即可。
相关推荐
盛大一卡通充值QQ币及盛大卡怎么兑换QQ币的方法
阅读量:150
闲鱼怎么使用信用卡支付_绑定信用卡教程
阅读量:127
支付宝如何设置优先使用花呗扣款
阅读量:46
小米手机如何关闭省电建议通知
阅读量:93
趣职宝怎么提现
阅读量:177
猜你喜欢
新疆有什么特产
废青是什么意思
11月9日是什么星座
书是什么仿写句子
什么是货币基金
什么茶减肥
过犹不及是什么意思
疟疾是什么病
etf是什么意思
唯唯诺诺是什么意思
猜你喜欢
pb是什么元素
鹏程万里是什么意思
亲子鉴定需要什么
什么是量词
我浪费了最好的年华是什么歌
苦海泛起爱恨是什么歌
cock是什么意思
worry是什么意思
梅开二度是什么意思
什么是及物动词