自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡拒绝交易怎么解除
2026-04-24 12:19:18
1、点击左侧的“银行卡”
2、点击“卡片管家”选项
3、点击支付管理中的“交易拒绝解除申请”选项
4、填写姓名,性别,身份证号等信息,点击提交按钮,即可解除拒绝交易
相关推荐
银行卡交易被拒绝怎么解除
阅读量:64
银行卡拒绝交易怎么解封
阅读量:114
银行卡拒绝交易怎么解除
阅读量:174
银行卡拒绝交易怎么解除
阅读量:186
银行拒绝交易怎么恢复
阅读量:127
猜你喜欢
欧派油烟机怎么样
怎么叠千纸鹤
disneyland怎么读
微信拍一拍功能怎么用
黑眼圈怎么去除
怎么买
海文考研怎么样
炖豆腐怎么做好吃
紫包菜怎么做好吃
螃蟹怎么洗
猜你喜欢
干洗店利润怎么样
肚子痛怎么回事
菠菜怎么吃
折线图怎么做
怎么带避孕套
u盘怎么设置密码
脚趾甲变厚怎么治疗
iphone手机铃声怎么设置
打麻将怎么赢
宁波大学怎么样