自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅儿童版app怎么设置每天使用时间
2026-04-23 04:19:08
1、打开手机APP首页,点击底部“我的”选项。
2、进入到我的页面,点击上方“收听时长”设置项。
3、输入计算式结果验证家长身份。
4、进入收听时长设置界面,拖动滑块选择每天使用时间即可。
相关推荐
喜马拉雅儿童如何设置收听时长
阅读量:67
怎么设置喜马拉雅儿童的每天的最长收听时长?
阅读量:45
喜马拉雅设置播完当前声音定时关闭
阅读量:181
如何限制喜马拉雅的播放时间?
阅读量:155
喜马拉雅怎么更改未成年模式?
阅读量:76
猜你喜欢
360影视大全下载
秋收起义简介
脚上长了鸡眼怎么办
怎么远程控制别人的电脑
土豆饼的做法大全图解
多宝鱼的做法大全
牛排做法大全
童第周简介
早餐粥的做法大全
宋朝历史简介
猜你喜欢
明星照片大全
网名大全男
椎间盘突出怎么治疗
鲨鱼简笔画图片大全
百年孤独简介
成年美女黄网站色大全免费
太原师范学院怎么样
手机怎么看片
大龙虾怎么吃
cbm怎么算