自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14Promax没有触感功能怎么解决
2026-04-22 09:27:59
1、我们首先进入设置界面后点击“声音与低级触感”救调暗打开
2、进入新的界面后点击“各低键盘反馈”
3、最后在打开的界面中开启“触感”即可
相关推荐
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
阅读量:187
iphone14屏闪怎么办
阅读量:121
iphone14在哪设置相机为4800万像素?
阅读量:74
iphone14触感触控如何设置
阅读量:25
iPhone14如何设置手机上操作显示与文字大小
阅读量:192
猜你喜欢
福州到平潭岛怎么坐车
美白针怎么打
支票大写日期怎么写
vans怎么洗
彭于晏发型
怎么更改图片格式
儿童男孩发型
长了青春痘怎么办
保佑的近义词
福州怎么样
猜你喜欢
火麻油怎么吃
歉疚的近义词
怎么玩英雄联盟
冬季感冒
社保怎么办理
后记怎么写
激动的近义词是什么
蹒跚的近义词
邮政手机银行怎么开通
电暖宝怎么排气