自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP如何关闭为你推荐?
2026-04-23 13:47:05
1、第一步:打开手机上的大麦,然后我们点击设置。
2、第二步:点击隐私设置。
3、第三步:将为你推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭为你推荐。
相关推荐
怎么关闭大麦APP为你推荐
阅读量:39
大麦怎么关闭为你推荐?
阅读量:132
大麦APP关闭为你推荐怎么做
阅读量:144
大麦怎么关闭为你推荐?
阅读量:138
大麦怎么关闭为你推荐
阅读量:28
猜你喜欢
施华蔻洗发水怎么样
路由器忘记密码怎么办
胎儿偏小两周怎么办
歙县怎么读
妊娠纹怎么消除
电脑文件夹怎么设置密码
怎么开网店
音符怎么画
肉丸子怎么做
端午节手抄报怎么画
猜你喜欢
我的世界怎么做药水
万五笔怎么打
ps怎么放大图片
icloud怎么读
肠道不好怎么调理
手相怎么看
502胶水怎么去除
绝地求生怎么下载
电脑乘号怎么打
冰淇淋怎么做