自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠app怎么设置播放倍速
2026-04-27 01:53:15
1、在小睡眠app首页,点击底部“播放”按钮。
2、在声音播放页面,点击底部“设置”按钮。
3、在设置面板,拖动播放倍速滑条,即可设置播放倍速。
相关推荐
小睡眠app怎么设置定时播放
阅读量:170
小睡眠app怎么设置流量播放
阅读量:52
中信银行APP设置语音播放倍速
阅读量:69
漫播APP怎样设置倍速播放
阅读量:99
漫播APP怎么设置倍速播放
阅读量:69
猜你喜欢
ex是什么意思
圣诞节送什么
什么是金本位
浙贝的功效与作用
石决明的作用
揶揄的意思
浴帘什么材质好
hk是什么意思
百合花象征什么
高压氧的作用
猜你喜欢
骑缝章是什么意思
琥珀和蜜蜡有什么区别
月经期间要注意什么
提前批是什么意思
学区房是什么意思
experience是什么意思
耿耿于怀的意思
梦见鬼是什么意思
cake是什么意思
象牙塔什么意思